Жалоба: Сообщение в теме 'Халява - Avast Premier на 9 лет'

anton111111

Участник
13
2
27 Янв 2020
Сообщение в теме 'Халява - Avast Premier на 9 лет'. Жалобу на содержимое пользователя БИЗНЫСОВСКИЙ отправил(а) anton111111. Причина жалобы:
Подтверждаю,что данный чел подкинул трояна в свой слив,так сказать,можете сами проверить,пользуется как раз таки своим раскрученным акком,чтобы качали

Содержимое сообщения:
А ты дружок решил нам подкинуть троянчика? Не пройдет такой фокус. А для тех кто решил скачать ,Не качайте в архиве Новый текстовый документ.EXE! напичкан заразой до помидоры. Отчет VT:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прошу администрацию выписать товарищу бан за распространению вирусов и введению в заблуждении юзеров форума.
Ты дурак? Какой нахер троянчик? Смысл мне палить вирусняк с моего основного аккаунта, проще создать новый, чтобы не банить этот раскрученный акк. Подумай головой прежде, чем писать всякий бред! Если там и есть вирус какой-то, то дело в файлообменнике, на который я загрузил этот файл!
 

Rombovod

Местный
235
134
30 Май 2016
Отнюдь я не дурак господин БИЗНЫСОВСКИЙ . В теме есть ссылка:
Бесплатно получаем лицензию на антивирус Avast Premier на 9 лет
Переходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и жмём на кнопку Бесплатная загрузка для ПК;
-------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------
Вот она и ссылочка на вирус. ( В настройках вводим ключ лицензии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Пройдите по ссылке ТС (скачать),скачайте и повторите что я дурак.

97441e981177.png

Вам придется зайти на сайт чтоб скачать а перед этим вас еще несколько рас перенаправит(очень быстро ели заметить).
И тогда сможете скачать шедевр школьника недоучки.
После отправте файл тхт.ехе на анализ.

[automerge]1582404799[/automerge]
Файлик качаем,но уже он изменился на TXT.zip,учтите он больше не текстовик как было на странице в верх.
4d936860cb2f.png

[automerge]1582405328[/automerge]
Ну и разархивация в безопасной среде, Как видите расширение файла опять поменялась,уже на novyy_tekstovyy_dokument_2.exe
99652de7ebcd.png

Могу эту радость представить по требованию,кто хочет? Или растерзать его и посмотреть что внутри и куда он пропишется. Создателю темы советую честно признать свою виновность,мы все знаем что лучшая защита это нападение но улики работает против его. И тогда посмотрим кто из нас дурак.
[automerge]1582405901[/automerge]
Всем кто хочет ознакомится с файлом скачанным по ссылке от данного файлобменника представляю для теста:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пароль:12345 ибо мой диск не позволяет получить файл без пароля,и это логично учитывая его содержимого.
 
Последнее редактирование: