Зарабатываем от 5к легко

SvGTa

Новорег
1
0
22 Май 2020
Привет всем, пока рублик прыгает по горам успеха, зарабатывать как-то надо, но идти на обычную работу это не наш с вами путь.
По этому опишу тот способ который я юзал пару месяцев.Приступим: как купить что то если нет денег? или денег не хватает?
Я озаботился этим вопросом и придумал не хитрую схему, заходим на авито и смотрим объявления интересного вам товара,
желательно, чтобы товар пользовался спросом и его было достаточно много.
Находим товар смотрим цену ( понимаем, что мы нищеброды. Немного горюем( без слез)все поправимо) идем и ищим ребят которые производят купюры не важно какого номинала, но обычно это 1000 и 5000. Я нашел в телеге Knight_mon (не реклама, можете искать какие угодно и
где угодно, благо этого добра навалом).
покупаете купюры обычно это 1500-2000 за 5000-ную купюру, приходят они вам либо по почте либо закладкой ( Качество визуально и тактильно
не отличить от оригинала, даже если просвечивать ультрофиолетом они со всеми защитными знаками, да и вообще давно ли вы
сами проверяли купюры. Я в большом городе и после заказа забрал клад через 7 часов. После этого договариваемся с продавцом ( Желательно встречаться не в торговом центре ибо там есть банкоматы
а не все банкоматы их примут, про камеры тоже лучше не забывать). Внимательно проверяем устройство, интересуемся недостатками, если в вашей душе живет прирожденный актер, можете поторговаться, главное не переигрывайте и не вызывайте подозрений.
Так же если в вас сидит параноик можете найти школьника или студента, который за пару тысяч рублей купит для вас ваш товар.
После того как сделка состоялась вы под радостные улюлюкания либо оставляете товар себе, либо продаете.
Еще конечно лучше приезжать в соседний город проворачивать это там, а продавать уже в своем городе. Изи профит.
Повторюсь, меньше торгуйте лицом когда будете все проворачивать, ну и естественно не нужно пытаться купить что то ценой в дох**ярд тысяч рублей.
 

Похожие темы