Обсуждение Как заработать 50к за 2 недели

Таулан

Новорег
1
0
13 Ноя 2020
Всем привет)
Мне срочно нужно заработать 48-50 к до 1 декабря. Я очень сильно прошу у Вас помощи. Я никогда не сталкивался с интернет заработком, да и сам не обладаю особыми талантами, и поэтому чётко понимаю , что без учителя мне не обойтись. Я также понимаю, что люди толпами не кинуться мне помогать( которых я понимаю), но если найдётся 1 человек, то я в долгу не останусь. Я заработаю нужную сумму, а после месяц буду работать, только на тебя.
Все дело в этом коронавирусе, который обломал мне все планы. Родителей уволили с работы, я пол дня учусь в универе, и пол дня работаю в магазине. Весь заработок уходит на нужды семьи. А 1 декабря это последний срок когда нужно заплатить за обучение в универе. Я бы сам и ушел бы с института, да только знаю что мои добрые родители потом будут себя винить из-за этого.
Я уже попробовал поработать с партнёрскими программами и ничего не получилось. Получилось бы если б у меня было больше времени, но его нет. Поэтому я пришел просить помощи в обучении заработку у Вас.
Всем добра.
 

Похожие темы