Белая схема лёгкий и очень прибыльный бизнес!

MagicStazh

Новорег
13
-1
14 Окт 2019
Привет форумчане. Тема не изжила себя и будет довольно долго жить, основной упор на женскую аудиторию (мамочки в декрете) Сам по ней двигаюсь (пруфы ниже)

Сразу прикрепляю небольшое разветвления от этой темы
???
ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ (описание ко всем идеям находятся у меня)

От себя скажу, любой созданный проект - это цель заработать, а не дарить.
Здесь вы делаете единственное вложение в самого себя..вы получаете пошаговое обучение(которому вас нигде не научат) специальный инструмент для автоматизированного привлечения людей ну и конечно поддержка наставника
Это беспроигрышный вариант, который работает на протяжении многих лет
Ни один ученик не пожалел, что когда-то вложил такую маленькую сумму, ради большого вклада в будущее!

✔️Суть бизнеса:

У меня есть 12 каналов для заработка. Вы сможете продавать их, продавать отдельные направления, франшизы, курсы.
Как продавать, общаться с клиентом, как оформить страницу, как сделать её привлекательной, как правильно настроить рекламу все это в 1 канале обучение. Вы сможете заниматься как перепродажей материала, так и открыть свой бизнес.


Франшиза — это большой объем идей (объектов),
которые необходимы для создания своего собственного дела/бизнеса, либо это уже готовый бизнес, который нужно просто запустить и он будет приносить доход!

✔️Как же работать на франшизах?

Покупая франшизу, вы приобретаете либо уже готовую
созданную идею (которую просто нужно запустить), либо знания и технологии, которые потребуются вам, чтобы открыть свое собственное дело по той или иной
идее. Или просто это станет для вас очередным
увлекательным хобби, например, вышивка метрик или
плетение из бумаги. Все материалы и обучение уже
собрано для вас в одном месте.

В каждой франшизе имеются:
✨Дизайн
✨Сама идея со всеми вытекающими
✨Цена, качество
✨Обучение, инструкции
✨Продвижение бизнеса,реклама


✔️Таким образом:
⭐️Франшизы - это пошаговые руководства по созданию своего собственного бизнеса, которые помогут вам заработать деньги сидя дома и особо при этом не напрягаясь

⭐️Франшизы можно продавать другим людям по своей цене, и получать при этом неплохую выручку

⭐️Во франшизах подробно описаны "технологии" бизнеса, следуя им, вы сможете создавать, к примеру, великолепные арты и продавать их?

⭐️На выбор имеется более 900 франшиз, из которых вы можете выбрать что-то свое и заняться этим делом, а можете продавать все франшизы другим людям


Преимущества моей работы?

1. ✔️Мы работаем по схеме, где все подробно по пунктам расписано что нужно делать (от себя ничего придумывать не надо) ❕

2. ✔️В обучение я рассказываю, как создать рабочую страницу, как её наполнить ❕

3. ✔️Также рассказываю , как привлечь клиента, самим никому писать не надо и навязываться тоже не надо !!! КЛИЕНТЫ ВСЕГДА ПИШУТ НАМ САМИ (что очень важно ) ❕



Есть канал ежедневных отчетов скрин прилагается

Screenshot_3.png


Screenshot_2.png
Screenshot_1.png


РАБОЧИЕ КАНАЛЫ

Screenshot_4.png



ПРИКРЕПЛЮ ЕЩЕ ФОТО

пакет для заработка (3).png
2.png


Ребенок сможет разобраться со всей информацией и отбить себе бабки.

в целом, ГОДНОТА и за нее стоит заплатить, хотя бы потому что каждый день идет обновление информации, и к тому же тебе предоставляют помощников (живое общение) КУРАТОРСТВО
3.png



ПО БАБКАМ: ребята с форума могут приобрести за ( 1 тыс. написав "GERKI" мне в ТГ @tm_offset ) ПОЛУЧИВ ВЕСЬ ЖИР! 12 КАНАЛОВ
ОДНАКО, есть и те кто продает эти разделы ниш по отдельности впаривая за немаленькую сумму по 1 каналу. 700-1200 рублей.

ЕСЛИ МАЛО ИНФОРМАЦИИ или есть вопросы, ПИШИТЕ В ТГ @tm_offset.
ТОЛЬКО ПИШИТЕ ЧТО ВЫ С ФОРУМА (подкину ништяков перед нг БЕСПЛАТНО по заработку)
 

Вложения

Похожие темы