Архив продам карты ру для ваших нужд

  • Автор темы Dana
  • Дата начала
  • Просмотров 13570 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dana

Новорег
27
14
24 Мар 2017
Цены оптимальные ,в наичии,УБРиР классик (полный комплект), Открытие моментум (полный комплект),Тенькофф Платинум (полный комплект)-2500 Сбербанк моментум, Сбербанк классик- Сбербанк Голд, Промсвязьбанк, Кукуруза
 
D

Dark User

Гость
Цены оптимальные ,в наичии,УБРиР классик (полный комплект), Открытие моментум (полный комплект),Тенькофф Платинум (полный комплект)-2500 Сбербанк моментум, Сбербанк классик- Сбербанк Голд, Промсвязьбанк, Кукуруза
Здравствуйте у вас ник указан одного человека который работает в определенной сфере, если это ваш ник давно, покажите скрины вашей деятельности на других форумах, простая формальность ничего особенного, если вы таковым человеком не являетесь попрошу вас немедленно сменить никнейм, благодарю за понимание
 

Dana

Новорег
27
14
24 Мар 2017
какая цена и проходят ли через них оплаты?
[email protected] пишите в жабу или лс ,конечно пройдет , цена демкратичная .

Здравствуйте у вас ник указан одного человека который работает в определенной сфере, если это ваш ник давно, покажите скрины вашей деятельности на других форумах, простая формальность ничего особенного, если вы таковым человеком не являетесь попрошу вас немедленно сменить никнейм, благодарю за понимание
Я Дана этот ник мой уже два года ))Мой акк на бб к сожалеию не отдают мне , я там мартина сейчас , хотите убедится пишите в жабу ,здесь о своей деятельности не могу писать ,вы должны это понимать, я зам админа наДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пруф о наличии карт в ЛС.
Не вопрос сделаю
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dark User

Гость
Я Дана этот ник мой уже два года ))Мой акк на бб к сожалеию не отдают мне , я там мартина сейчас , хотите убедится пишите в жабу ,здесь о своей деятельности не могу писать ,вы должны это понимать
А что говорит сам Крис грей, чем мотивирует по какой причине отказывают, в восстановлении?
 

Dana

Новорег
27
14
24 Мар 2017
А что говорит сам Крис грей, чем мотивирует по какой причине отказывают, в восстановлении?
Ну это год назад я ушла ,он обиделся , ну и условия возврата акка меня не устроило ,как то так.Да это не проблема доказать что я это я.Дроповод со стажем )
 
D

Dark User

Гость
Ну это год назад я ушла ,он обиделся , ну и условия возврата акка меня не устроило ,как то так.Да это не проблема доказать что я это я.Дроповод со стажем )
я знаю кто такая Дана, лично работать не доводилось, но знаю тех кто работали, так же на сколько я в курсе ваша работа шла параллельно с Константином на бб, это был как раз прошлый год начало лета, разве нет?
 

Dana

Новорег
27
14
24 Мар 2017
я знаю кто такая Дана, лично работать не доводилось, но знаю тех кто работали, так же на сколько я в курсе ваша работа шла параллельно с Константином на бб, это был как раз прошлый год начало лета, разве нет?
Я до сих пор с ним на связи)Работли плотно и сейчас общаемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы