Новости Сэм Бэнкман-Фрид в письме бывшим коллегам допустил «спасение» FTX

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
8,027
10
13 Ноя 2022
sam_bankman-min.png

Экс-глава FTX Сэм Бэнкман-Фрид в письме ее сотрудникам объяснил причины коллапса и не исключил возможность восстановления деятельности платформы. С документом удалось ознакомитьсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Согласно Бэнкману-Фриду, проблемы FTX начались с обвала рынка весной, за которым последовали делеверидж и массовый вывод клиентами средств. Низкое качество управления маржой и контроля рисков привели к подачеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

«Я верю в наличие потенциальных инвесторов. Но я не могу обещать вам что-то, потому что это не мой выбор», — объяснил он.
Напомним, 16 ноября Бэнкман-ФридДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хронологию событий до коллапса и также выразил сожаление о подаче заявления о банкротстве. Новый CEO FTX Джон Рэй призвал не ориентироваться на подобные заявления.

Ранее опрошенные Fortune юристы заявили, что у Минюста США Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в отношении Бэнкмана-Фрида и других руководителей обанкротившейся биржи.
 
Источник новости
https://forklog.com/news/sem-benkman-frid-v-pisme-byvshim-kollegam-dopustil-spasenie-ftx

Похожие темы