Белая схема Белый оффлайн заработок

  • Автор темы Asbest
  • Дата начала
  • Просмотров 3602 Просмотров

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
На сегодня расскажу годную тему где надо минимально вложиться и поторговать выходные на рынке.
Профит поступает в первом обороте и неплохой.
Теперь о самой схеме.
Идем в гипер в городе ищем ароматизаторы жидкие(они продаются в баночках стеклянных гр 50 по моему, сразу совет берите свежие вкусы можно сладкие но не через чур.)
Покупаем 5 видов(по 1.5$)у меня в городе стоят.
Дальше покупаем самую плотную бумагу(нашел только в гос. типографии)Вырезаем трафареты разные(елки, квадратики, звезды, круги и тд).
Делаем раствор(я делал 70%ароматизатора 30 воды.)
Берем 5 емкостей(были контейнер для пищи наполняем раствором каждого запаха) и в каждый контейнер опускаем разные формы. Ждем часов 5.
Даем высохнуть в подвешенном виде(делается дырка через нее резинки разноцветные) Да и лучше в темном месте.
На след день идем в типографию (но уже я пошел к коммерсанту т.к. У его было оборудование которое работало с такой толщиной бумаги.
Он наносит мне рисунки (группа автомобилистов в моём городе название, картинку моего города и какая у вас фантазия) И теперь у нас получились вонючки в авто ручного изготовления в кол_ве 45 шт.
Затраты: ароматизаторы(5шт.)=10$
Бумага плотная самая = 7$
Нанесение рисунка = 8$
Итого 25$ сделать
За выходные я подключил группы городские для которых я делал на рынке стоя продал все 45 штук по 1.5$ и вышло считайте сами =)
И максимум мой профит был чистых 120$ за субботу ну и вложения чутка другие.
Поэтому рассматривайте эту схему как пищу для размышления.
Не ленитесь и не просиживайте дома выходные а хоть и торгашом но зарабатывайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы