BTF-Sniffer

  • Автор темы Sokol
  • Дата начала
  • Просмотров 4221 Просмотров
  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

Sokol

Участник
6
6
5 Июл 2016
BTF-Sniffer - это отличная немецкая программа,которая может собирать с компьютера информацию о действиях пользователя, открытые каталоги, программы, процессы , файлы, историю загрузок и т д...

Особенность этой программы заключается в том что она не требует установки, достаточно ее поместить на флешку, вставить в компьютер, запустить, выбрать нужные разделы и сохранить отчет на флешку. На флешке должен появится файл с логами в txt формате.

Снимок.PNG


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Анализ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.​
 
Последнее редактирование модератором:

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • User1 траблы какие то? На предмет склейки лень смотреть. Больше чем уверен, что там чисто. Юзер знаком мне, знаю исключительно с хорошей стороны. Sokol давай привата нам своего под хайд.
     
    Последнее редактирование:
    172
    288
    14 Май 2016
    User1 траблы какие то? На предмет склейки лень смотреть. Больше чем уверен, что там чисто. Юзер знаком мне, знаю исключительно с хорошей стороны. Sokol давай привата нам своего под хайд.
    Да нет, добавил ссылку на VT, потому что ее нет
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!