Архив Дешево обучу вещевому кардингу. Первому мат бесплатно.

  • Автор темы vaspark
  • Дата начала
  • Просмотров 3288 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

vaspark

Новорег
1
0
5 Июл 2018
Привет всем.

Тема вбива конкретно с Ebay+CC и Ebay+PP.
Все вам расскажу и покажу. Общение исключительно только через телеграмм и jabber. Не присылайте мне никаких почт и скайпов. Практика – тимвивер.

Обучение проходит в два этапа:

1. Теория. Я кидаю вам свою разработанную теорию под чайничка. Там будут описаны все нюансы (от начала до конца). Вы внимательно читаете, ЧИТАЕТЕ сколько вам нужно. Хоть час, хоть два – хоть день.
Отписываете мне, если есть какие-то вопросы – задаем, не стесняемся, я отвечаю вам на них, а если нет (я считаю, что такого не будет, по-скольку это просто странно) тогда сразу переходим ко второму этапу. (ПЕРВОМУ КУПИВШЕМУ ОБУЧЕНИЕ В ЭТОП ЭТАПЕ ПРЕДОСТАВЛЮ БОНУС)
Если с теорией вообще все плохо, скину ресурсы, где все с 0.

2. Практика. После того как я вам ответил на вопросы, даете свой ID и pass от тимвивера и едем тащить плоды по шопам (как их серфить объясняю; шипаем на себя, дропа или скупов; объясню об анонимных почтах ) – но все не сразу конечно, разогрев в первую очередь. Даю все интересующие и проверенные контакты селлеров, скупов и т.д. Все показываю и объясняю наглядно, главное не бояться и задавать вопросы. Вывожу до вбивов около 100-200$ - это конкретно с СС, c PP будем делать намного больше. Поверьте, это очень нелегкий труд.

Так и теперь самые важные вопросы. Материал и оплата.

ОПЛАТА -
1. Теория – 1500 р.
2. Практика – 3500 р.

МАТЕРИАЛ –

По скольку являюсь продавцом мата, сделаю бонус, первому кто отпишет – «прокси под СС+СС DEBIT – USA бесплатно». Вторым, третьим и n-ым не выписывать, писать только когда купили мат или у вас есть деньги на него.
Не буду никого уговаривать и ни с кем не буду возиться - захотел и сделал.

НА ГАРАНТА СОГЛАСЕН, ДАЖЕ НАСТАИВАЮ!

Если без гаранта, оплата идет ПО ЭТАПНО. Разбивка 50 на 50%.

1-ый этап. Кидаете 750р – кидаю вам теорию – кидаете 750 р. – отвечаю на все вопросы. (ПЕРВЫЙ НАПИСАВШИЙ ОПЛАЧИВАЕТ СРАЗУ, сами понимаете почему)
2-ой этап точно так же.

Спросите почему так дешево, я просто надеюсь на то, что вас будет много.

НУЖНЫЙ СОФТ – ДЛЯ ЗАМЕТКИ (Как все настроить – объясню, можете просто заранее скачать)
1. PROXIFIER
2. PIDGIN + xmpp
3. TeamViewer любой версии
4. AntiDetect (если есть, супер)
5. Доп. софт типа HideMy.Name только в пользу.

На конец - 2 просьбы:

1. НЕ ПИСАТЬ ЕРУНДЫ В ЧАТ, ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАЛ В СТАТЬЕ.
2. НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ОТЗЫВОВ И СИМПАТИЙ.

Скрины не предоставляю ибо кумарит. Всем спасибо за внимание!)

Телеграмм – vaspark (как и мой ник на форуме)
Jabber – [email protected]

И да, могу еще скинуть обучение от WWH которое стоило около 15к рублей) Ну его в прицнипе каждый из вас в инете может найти. Оно хоть и старое, но до сих пор актуальное
Проверку пройду в течении 1-2 дней.
 

Похожие темы