Архив Идеальный алгоритм (Dorylus)

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Пару недель назад мне бросили вызов: создать идеальную схему. Она должна была иметь следующие критерии:
  • Белая, кристально чистая, без обмана покупателей
  • Активный и пассивный способы заработка
  • Несколько разных активных вариантов заработка
  • Быстрый доход
  • Отсутствие вложений
  • И, естественно, большой выхлоп
А так же, что не менее важно, для работы с ней не нужно владеть разными навыками, СИ, быть совершеннолетним и пр. Вызов я приняла, хоть и не поняла сразу, насколько это будет заморочисто. Начав анализировать предыдущие идеи я осознала, что хоть они и не имели негативных откликов, схемы не подойдут каждому без исключения. Я постаралась исправить ошибки, которые допускала ранее и довести идею до идеала. И мне кажется, что я смогла. Работать по ней можно будет всегда - та услуга (или даже товар), что я описала в мануале всегда будут актуальны - а для работы нужны лишь пара часов в день и желание заработать.
Ладно, а теперь к самому мануалу, тут все намного интереснее.

Мануал
Я работала над ним семь дней (для сравнения: черные схемы не занимают у меня больше пары часов). Но в этой же схеме каждый абзац был написан и пройден через мой жесткий контроль далеко не с первого раза. Я старалась достичь полного отсутствия вопросов после прочтения и очень надеюсь, что у меня это получилось.

Сам же мануал написан по типу "схема в схеме". Он весь разбит на три части: приват схема, пассивный и активный варианты заработка. Т.е. сначала идет обучение получению этого товара, а после варианты заработка на нем. Я не могу озвучить этот товар, но он всегда был, есть и будет востребованным. В пассивном варианте я описала лишь одну идею, но в активном выделила целых три схемы, которые достойны внимания. В общем, говоря по сути: я старалась написать то, чем сможет заниматься абсолютно каждый покупатель. Всего же вариантов заработать на товаре много сотен, так что хоть один да уж вам точно подойдет.

Теперь на счет заработка. Я уже упоминала, что в мануале далеко не один способ заработать, и все они отличаются не только профитом и количеством вложенного времени, они в корне разные. Самая простая схема принесет не меньше двух тысяч в день на два часа уделенного времени. Самая сложная - пассивная - будет приносить в разы больше (~150к), но для ее осуществления тоже понадобиться время. А, забыла упомянуть: вам не придется ничего покупать/продавать, бить рефералы и пр. Никого обманывать тоже не будет нужно. Словом - схема окупает себя через 1-2 работы даже в худших случаях.

Готова предоставить некоторые вырезки из мануала в ЛС потенциальным покупателям.

Стоимость и количество копий
В сумме я продам пять копий, стоимость каждой будет составлять 1200 рублей, но покупателям моей предыдущей схемы будет небольшая скидка. Чтобы узнать точную сумму - пишите по контактам.

Дабы вам не серфить по комментам ниже вручную, вот ссылки на посты:
https://global.gerki.in/threads/idealnyj-algoritm-dorylus.4575/#post-19458
https://global.gerki.in/threads/idealnyj-algoritm-dorylus.4575/#post-19490

UPD: Продажи закрыты!
 
Последнее редактирование:

undefined

Участник
12
12
13 Июн 2018
Ребят купил схему у данного ТС мне очень понравилось, все разжёвано и написано очень просто, что поймёт любой школьник. Про прибыль в ~150к в месяц не наёб, всё будет зависеть от вас чем больше времени вложишь, тем больше будет профит. Если купите схему не пожалеете, самое главное, если у вас нет опыта делаете всё так как написано в мануале и без самодеятельности, чтоб потом не было "я купил, у меня не прет, ТС всех наебал", но если у вас есть опыт можно её модернизировать под себя и профит будет хорошим)))
P.S. Кнопка бабло - это ваши родители, но у некоторых нет даже этого, поэтому цените эту кнопку и начинайте действовать, ведь как и многим профитным схемам, так и к этой придёт конец. Что тогда? Всё зависит только от вас, хочешь бабло действуй!!!)))
 

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Можно в лс немного подробностей? "Вырезку"
Можно в лс подробнее?
Отправила подробности в личку
[automerge]1543154890[/automerge]
Две копии проданы, ждем второй отзыв.

UPD: У меня есть к вам предложение, ребят. Как только все копии схемы будут раскуплены, я выложу схему, как заработать 10.000.000 за неделю без высоких хайдов. Идет? =)
 
Последнее редактирование: