Белая схема Топовый Телеграмм Бот для заработка

  • Автор темы Suchenok
  • Дата начала
  • Просмотров 3620 Просмотров

Suchenok

Новорег
2
0
31 Дек 2018

0.png
В начале ноября этого года, в поисках новых интересных идей для инвестирования, я наткнулся на проект, который меня заинтересовал своей легкостью, доступностью и продуманной концепцией. С помощью социального телеграм-робота RKT8 Вы сможете зарабатывать уже в первый день после регистрации и заказать первую выплату на свой кошелек. (upd выллаты именно "любой суммы" убрали на несколько дней в связи с обновлением бота,минималка выводится)

Выполняем задания. Суть заданий заключается в активности в социальных сетях. Ставите лайки на посты, комментируете, просматриваете видео, участвуете в опросах и так далее. За выполнение заданий в срок, вы будете получать токены RKT8. Также токены будут начисляться за выполнение заданий вашими партнерами. Ничего сложного.

Партнёрская программа. Помимо того, что вы сами выполняете задания и зарабатываете токены, вы можете получить реферальную ссылку и использовать ее для приглашения своих друзей в робота. За все задания, которые выполнят ваши друзья, вы будете получать вознаграждение в размере 3% от их доходов. Так же, если ваши друзья будут приглашать своих друзей с них вам тоже будет идти вознаграждение 3% и так вы будете получать проценты со всех своих рефералов вплоть до 10-и уровней вниз.

Конечно, можно не проявлять активность и никого не приглашать. Просто знайте, что все приглашенные Вами пользователи, значительно (в разы!) могут увеличить Ваши заработки.

Вывод заработанных средств. Для вывода средств нужно открыть кошелек на платформе WAVES, и добавить в соответствующий раздел робота его адрес. Чтобы вывести токены вам нужно всего лишь вписать нужную сумму и отправить сообщение. После этого ждать поступления на Вашем кошельке.( скоро можно будет выводить на прямую с бота без бирж)

Пассивный доход (Аирдроп). Аирдроп — это еженедельная бесплатная раздача монет среди держателей токенов RKT8. Средства на такое распределение берутся из доходов от рекламы. Для получения таких дивидендов на балансе робота и на балансе кошелька WAVES, должна находиться определённая сумма токенов RKT8.

Собственно кому интересно могу предоставить свои скрины и своей сетки,в день выходит 2-3 доллара без учета рефералов!Отзывов о боте в интернете куча и так,проект реально масштабный и поэтому заходите сейчас у кого есть желание,все ссылки ниже,все кто пройдет по рефке при желании добавлю в наш чат в ТГ и лично расскажу все моменты!
без реф -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
реф -Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ниже скрины где показана моя рефералка ,так же что творится на кошельке , и я добавил еще адрес моего старшего партнера по боту,далее видео которое он записал для структуры как вывел 100 долларов,если будут вопросы задавайте буду рад вам ответить:)
-CN-kkwVufE.jpg
sLwGQP5DdSQ.jpg

 

MRX**

Участник
4
6
12 Янв 2019
Мда,вот это топ схема парни наверное от seosprint:ROFLMAO:
 

Похожие темы