Работа Зарабатываем на P2P в телег с помощью бота @wallet. Без вложений

White_blacknes

Новорег
2
0
23 Дек 2022
Всем привет. ;)

Я давно в крипто теме варюсь. Много чем занимался, много знаю подводных камней. Я знаю что говорю и знаю что тема ПОКА рабочая. Можно неплохо заработать.

Я ищу в свою команду людей, кто готов и может приводить горяченьких хомячков. С желанием навариться. Я отдаю 40% от сделки. Писать в телеграм @White_blacknes

В команде хочу видеть людей с реальными намерениями, смышленых и ответственных. Нет активности, нет хомяков, вылетаете из команды.
О самой схеме

Если коротко, то будем скамить на официальном боте телеграмма @wallet в р2р сегменте.

Сама схема делится на несколько ролей.

1. 1-я роль. Ее выполнять буду я. В нее я посвящать Вас не особо хочу, если расскажу, то быстро все пофиксят. Скажу поверхностно, есть рабочая тема и ПО, где я могу забрать стоимость сделки в крипте, а покупателя(хомяка) оставить ни с чем. При этом все выглядит максимально правдоподобно, так как мы не запрашиваем ни кошельков, ни номер карт и проводим все через бота с галочкой от телеграма @wallet. Кто сомневается, пишите могу заскамить)

2. 2-я роль.

Что бы заскамить хомяка, нужно думать как хомяк). Поэтому прочитай инструкцию созданную для хомяков Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Не читайте дальше, если не прочитали инструкция для хомяков. Сложно будет понять.

Теперь Вы понимаете как работает схема. Понятно, что в конце "хомяк" летит в чс и у него нет никого профита. Т.к. крипту которую он купил, окажется у меня на кошельке, а мы с Вами уже распилим его 60/40%.

Я думаю с этим все понятно, если нет пишите)

Подобьем итоги 2-й роли.

1-я и основанная задача поиск хомяка. Тут на самом деле много способов, это форумы с черно-белыми схемами, соц.сети, тот же телеграмм. Неплохо работает реклама в криптоканалах, бизнес и так далее. На самом деле у кого был опыт в скамах, знают откуда привести аудиторию и с этим сложностей не возникает. Все промо - переписки, кошельки и так далее, я предоставлю. Так же создадим чат куда можно будет пригласить "хомяка", где мы всей своей блястящей командой будет нахваливать схему.

Появился у нас клиент, что дальше?

Пишите мне в лс "есть клиент") я назначаю время для реализации задуманного, так как я могу уже проводить сделку или быть занят. Я тоже человек)

Так настал момент Х. Действуем по инструкции хомяка, только от лица автора.

Для удачной сделки, для меня ВАЖНО следующее:

1. Имя продавца, сумма сделки. Обращаю внимание у продавца должно быть в двое больше продаваемой крипты, чем покупает хомяк. И соответственно лимиты, если доступно 100 тон, а лиминт от 70 до 100 тон, то он нам не подходит.

2. Мне важно сообщать о каждом этапе сделки. Нужно повторять точно как написано в инструкции.

Как это будет вы.

Ты: попался хомяк, во сколько сможем

Я: сейчас можно

Ты: Продавец: cow blue сумма: 20 ton

Хомяк пока не должен создавать сделку. Ждем от меня команду.

Я: Создавай сделку.

Соответственно, вы пишете хомяку «создавай сделку»

Вы: создал.

Тут мы ждем подтверждение от продавца.

Вы: Продавец подтвердил

Я: Оплачивай

Вы: Оплатил

Тут немного нужно подождать. Тут я уже точно понимаю, зашла схема или нет. Если не зашла, то хомяку нужно написать – «схема не зашла. Подтверждай оплату, продавай на р2р и заходим заново»

В 80% все получается с первого раза.

Я: Профит. Пусть подтверждает сделку.

На этом этапе, когда хомяк нажимает «Подтвердить сделку» продавец начинает на него гнать, ты не оплачивал, скинь чек и так далее. Но нас это уже не волнует. Так как крипта уже на моем кошельке. Пилим прибыль, схему повторяем)

С профитом ни кого не обманываю, так как сейчас заниматься поиском хомяков нет времени. А сделку провернуть с готовым хомяком 10-15 минут.

Я занимался этим в одиночку, есть наработки по поиску хомяков. Если готовы пополнить наши ряды, то скину методичку.

Когда Вам уже начинают писать, тип хочу попробовать, но сомневаюсь в данной схеме. Я предлагал - давай проведем сейчас одну сделку на 1 ТОН, что бы ты убедился. Мы делали точно как написано в схеме, при этом я ничего не делал, а просто писал тип, создавай, переводи и т.д. В конце просто скидывал ему 0.40 тон. После этого в 90% он приходил с кэшом). Помимо этого, все происходит в официальном боте @wallet, он с синей галочкой.

Теперь немного цифр. Я работал один, приходилось совмещать рутину по поиску хомячков, а так же рутину связанную со схемой. Мне удавалось проводить по 2-3 сделки. Работаю я от 5000руб за сделку.

На момент написания статьи у меня 2человека в команде. В среднем делают по 3 сделки каждый день. В основном это 5000 за сделку. Профит на одного человека из команды в день 6 тысяч.

Так же можно давить на увеличении суммы сделки под предлогом очереди. Типо:

5000 смогу провести только через неделю. Сейчас много заявок по 10000-15000 рублей.


Так же в чате с командой, куда мы будем добавлять хомяков. Можно обрабатывать. Под видом: «Завтра за кредит платит 4000 тысяч, вот как раз заряжу 10000 рублей и кредит оплачу и 10ка останется»

Так же это не одна из схем в которой я работаю. Соответственно, в дальнейшем, можно будет и по другим схемам поработать. Не надо писать, мне в лс, мне эта схема не нравится, есть что-то другое. Увижу потенциал, приглашу сам)

Писать в телеграм @White_blacknes