Новости Майкл Сэйлор: биткоин-ETF — важный этап на пути к принятию институционалами

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
8,027
10
13 Ноя 2022
michael_saylor-min.webp

Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор в интервью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся назвал принятие спотового Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на базе первой криптовалюты «большим событием» для криптоиндустрии.



«Это важный этап на пути к институциональному принятию. Я думаю, это важно, но не приведет к росту биткоина до $5 млн за ночь», — отметил он.Сэйлор также объяснил, что считает биткоин-максималистами всех, кто видит в нем «инструмент расширения экономических прав и возможностей». Он уверен, что «это хорошо для мира».

Экс-глава MicroStrategy повторил свой тезис о том, что большинство альткоинов имеют признаки ценных бумаг. В июне он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что большая часть претензий Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) касается именно таких токенов.



«Можно критиковать бизнес-идеи, но не следует подвергать их цензуре. Как если бы вы открыли пекарню и продавали ужасные пончики из опилок. Это глупая идея. Я бы не стал в это инвестировать. Я не буду покупать ваши пончики из опилок. Вероятно, вы обанкротитесь», — заявил Сэйлор.Он добавил, что в такой ситуации мэру не следует принимать закон, обязывающий получить лицензию для продажи «пончиков из опилок» в городе.

За последний месяц заявки в SEC на запуск спотового биткоин-ETF подали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Напомним, в июне Сэйлор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кратный рост первой криптовалюты благодаря регулированию. По его мнению, заявления и действия SEC закладывают основу для следующей бычьей фазы.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы