Новости Виталик Бутерин получил вид на жительство на Тайване

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,931
10
13 Ноя 2022
buterinvit.webp

Сооснователь Ethereum Виталик Бутерин получил «золотую карту» Тайваня, предоставляющую беспрепятственный въезд в страну и право находиться в ней более 180 дней.



«Я уже много раз приезжал на Тайвань, и каждый раз мне это очень нравилось. Здесь большое Ethereum-сообщество. С золотой картой мне будет проще приезжать сюда», — заявил он.Глава министерства цифровых технологий Одри Тан подарила Бутерину снеки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Местные верят, что эта закуска способствует безошибочной работе техники. Министр и соучредитель Ethereum также спели старую тайваньскую песню.

Тайвань запустил «золотые карты» в 2018 году. Они позволяют находиться на острове до трех лет и вести трудовую деятельность. Инициатива направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов в приоритетных для страны отраслях.

Бутерин родился в российской Коломне. В шесть лет переехал в Канаду, где вырос и получил гражданство. В мае 2021 года рост Ethereum выше $3000 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В декабре того же года Forbes Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Бутерина в список «30 до 30».

Напомним, в апреле 2022 года власти Черногории Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Бутерину гражданство страны.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы