Новости Власти Испании подтвердили версию самоубийства Джона Макафи

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,745
10
13 Ноя 2022
John_McAfee.webp

Испанский суд назвал самоубийство официальной причиной смерти криптопредпринимателя Джона Макафи. Об этом сообщает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

В июне 2021 года тело 75-летнего бизнесмена было Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в тюремной камере через несколько часов после одобрения его экстрадиции в США.

Власти заявили, что «нет ни одного доказательства причастности третьей стороны к преступлению».

Полиция пришла к такому выводу сразу после первого вскрытия в 2021 году, однако вдова бизнесмена Дженис Макафи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в версии его самоубийства и начала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с целью заставить правительства выдать останки мужа для проведения независимого вскрытия.

По ее мнению, решение суда не было для Джона неожиданным и не могло повергнуть его в отчаяние. Дженис отметила, что он был готов к последующей борьбе.

Смерть предпринимателя окружена множеством теорий заговора, многие из которых породил сам Макафи постами в X.



«Я доволен здесь. У меня есть друзья. Еда хорошая. Все отлично. Знайте, если я повешусь как Эпштейн, то это будет не моя вина», — писал он незадолго до своей смерти.

Макафи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Испании по запросу властей США. Комиссия по ценным бумагам и биржам обвинила предпринимателя в обмане инвесторов при продвижении ICO-проектов, а Минюст — в неуплате налогов. В 2021 году против Макафи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Сам он назвал дело против него Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и считал обвинения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Напомним, в августе 2022 года бывшая девушка предпринимателя Саманта Эррера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся его смерть. В документальном фильме Netflix она заявила, что Макафи все еще жив и скрывается в Техасе.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы