Новости Ларри Дэвид назвал себя «идиотом« за рекламу FTX

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,745
10
13 Ноя 2022
FTX-3.webp

Актер и комик Ларри Дэвид в интервью Associated Press выразил сожаление о решении сняться в рекламе FTX для Супербоула 2022 года.

«Я спросил моих друзей, которые хорошо разбирались в подобных вещах: “Должен ли я участвовать в этой рекламе?”. Они сказали: “Да, это сейчас на подъеме». И я, как идиот, так и сделал», — рассказал он.

Тогда криптокомпании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рекордное для индустрии количество видеопромоушена в ходе состоявшегося 13 февраля главного спортивного и телевизионного события США.

В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Дэвид критиковал различные инновации на протяжении истории человечества вроде колеса, вилки, унитаза, посудомоечной машины, заканчивая FTX. Собеседник, демонстрируя ему мобильное приложение платформы, заверял, что это «безопасный и простой способ заняться криптовалютой».

«А я так не думаю, и я никогда не ошибаюсь в этих вопросах. Никогда», — заявлял в ответ герой Дэвида.

В финале на экране появлялся слога: «Не будь, как Ларри, не упусти».

Размещение рекламы стоило $6,5 млн за 30 секунд. Продолжительность ролика биржи — 2,5 минуты.

В 2022 году криптоиндустрию потрясла череда крахов и банкротств, самым крупным из которых стал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в ноябре. Только в январе 2024 года ликвидаторы компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всех требований клиентов и инвесторов.

Дэвид высказал опасение, что еще может столкнуться с исками в связи с участием в рекламе обанкротившейся биржи.

Напомним, в 2023 году представители криптоиндустрии практически Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в рекламе на Супербоуле.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы