Новости Майк Новограц допустил коррекцию биткоина перед обновлением максимума

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,850
10
13 Ноя 2022
novogratz_expl-min.webp

Первую криптовалюту ожидает коррекция и только после этого — обновление исторического максимума. Такое мнение в интервью Bloomberg Television выразил CEO Galaxy Digital Майк Новограц.



«Я не удивлюсь некоторой коррекции и консолидации. Если это произойдет, биткоин может упасть до $50 000, прежде чем взлететь к новому максимуму», — заявил он.По мнению эксперта, спотовые биткоин-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся привлекли на рынок «новую армию» покупателей и продавцов. Новограц также отметил чрезмерное использование Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся розничными инвесторами.



«Я думаю, сейчас рынок слишком закредитован. Это происходит после стремительного роста. Грядет фаза вымывания. Люди не могут поддерживать такой объем левериджа», — пояснил он.CEO Galaxy Digital также спрогнозировал одобрение Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотовых Ethereum-ETF до конца 2024 года. Его компания намерена предложить инструмент в партнерстве с Invesco.

В феврале юрист Скотт Джонссон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что если SEC не одобрит ETH-ETF в мае 2024 года, то сделает это к середине 2025 года. CEO Keyrock Кевин де Патуль оценил шансы запуска инструмента в США выше 50%.

Напомним, теханалитик и глава Factor LLC Питер Брандт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по курсу биткоина в 2025 году со $120 000 до $200 000.

Ранее сооснователь Fundstrat Том Ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся цены первой криптовалюты к $150 000 до конца 2024 года.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы