Работа 18+ Простой заработок без вложений 1000р за 30 минут

  • Автор темы Liquid
  • Дата начала
  • Просмотров 419 Просмотров

Liquid

Новорег
2
0
18 Мар 2024
Суть задания:
Взять займ, например, 2 000р и через 3-5 дней вернуть эти же 2 000р обратно, комиссии нет совсем т.к. первый займ выдается под 0%.

-Для тех кто не понимает в чем выгода и думает что это развод: МФО платит за продвижение своих услуг мне, а я в свою очередь делюсь с вами.
-В чем выгода для МФО подразумевается что вы становитесь потенциальным клиентом и позже возьмете еще раз займ, но уже под проценты, с чего компания получит прибыль. Но т.к. первый займ выдается под 0% это отличная возможность для нас с вами заработать легко.

Я давно работаю с микрозаймами и предлагаю только те займы в которых нет страховок и скрытых услуг ( сам лично брал займы с такой же целью и проверил все на себе)

Итак приступим, что нужно сделать:

1. Написать мне в телеграм @qz155 "Займ". Если ранее уже брали займы то сразу напишите какие. Чтобы я подобрал вам новый.
2. Перейти по моей ссылке на сайт выбранного МФО, выбрать любую сумму займа лучше 300-1000р(так больше шанс одобрения) и любой срок, можно минимальный (займ, как писал выше, без скрытых страховок, под 0%, вернёте ту же сумму, что взяли без процентов).
3. Заполняете необходимые данные и получаете деньги на карту (вам потребуется обязательно именная карта)

Для высокого процента одобрения займа, указывайте официальную работу даже если вы ни где не работаете. Звонить и проверять информацию не будут.

После этого можно подавать отчет о выполнении (скрин из лк МФО). Оплачиваю сразу после взятия займа
Не забываем вернуть займ в срок, который укажете при взятии

У меня в наличии очень много Микрофинансовых организаций, можно выполнить это задание по каждой из них. Настроен на долгосрочное сотрудничество.

Жду всех желающих в телеграме https://t.me/QZ155
 

Похожие темы