Новости CEO 10T Holdings назвал легкодостижимым рост биткоина до $200 000

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,748
10
13 Ноя 2022
fuel-for-bitcoin-growth.webp

Биткоин может легко достичь $200 000 благодаря притокам вДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся иДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Такой прогноз в интервьюДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дал CEO 10T Holdings Дэн Тапиеро.

«Я не думаю, что это [ожидание] такое уж безумие», — поделился он.

Потенциал роста втрое от текущей цены примерно соответствует процентной разнице между пиками 2017 и 2021 годов, указал специалист. Он добавил, что от минимумов медвежьего рынка до пика 2021 года цифровое золото подорожало в 20 раз. Это указывает на ориентир в $300 000 в качестве позитивного сценария.

«В подобных вещах трудно расставить конкретные точки и определить время. Я думаю, мы достигнем этой [зоны] в течение следующих 18-24 месяцев, а может быть и раньше», — сказал он.

Тапиеро назвал предстоящий в апреле халвинг еще одним фундаментальным бычьим фактором на макроуровне.

«Сокращение предложения во время стремительного увеличения спроса на ETF указывает на большой потенциал роста. Я думаю, что первая криптовалюта потянет за собой все остальное», — заявил он.

CEO 10T Holdings отметил «хорошие шансы» одобрения биржевых фондов на базе Ethereum ввиду «утверждения актива и достижения им сетевого эффекта». Специалист затруднился ответить, произойдет ли регистрация ETF в мае или это случится позднее.

Тапиеро также отметил опережающий рынок рост Solana. Он связал его с активным увеличением ончейн-активности, в том числе с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, выступающих частью «массового бычьего тренда».

«Я верю, что стоимость всего [крипто]пространства вырастет многократно. Сейчас и определенно в течение следующих пяти лет», — заключил эксперт.

Напомним, аналитики Standard Chartered пересмотрели вверх ориентир по биткоину на конец 2024 года со $100 000Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по Ethereum — $8000.

До этого в Pantera Capital заявили о возможности роста цены первой криптовалюты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы