Новости CEO Ripple спрогнозировал рост крипторынка выше $5 трлн до конца года

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,779
10
13 Ноя 2022
brad_garlinghaus.webp

Капитализация рынка криптовалют в 2024 году удвоится и превысит $5 трлн. Такое мнение высказал CEO Ripple Брэд Гарлингхаус в интервью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Он отметил, что «очень оптимистичен» в отношении макроэкономических тенденций вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спотовых биткоин-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые «впервые приносят реальные институциональные деньги».

Гарлингхаус также указал на предстоящий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в результате которого вдвое сократится награда за добытый блок.

«Вы видите, что это стимулирует спрос, в то же время предложение уменьшается. Не нужно иметь специализацию по экономике, чтобы объяснить, что происходит», — заявил он.

В марте глава отдела исследований CoinShares Джеймс Баттерфилл допустил, что биржевые биткоин-фонды в ближайшие месяцы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган спрогнозировал достижение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся первой криптовалюты в портфелях управляющих активами.

Еще одним фактором, который подтолкнет крипторынок к новым максимумам, Гарлингхаус считает возможные положительные изменения регуляторной политики в США после прихода новой администрации.

«На самом деле я хочу сказать одну вещь о макроэкономических попутных ветрах для индустрии: я считаю, что мы получим больше ясности в Соединенных Штатах. Это по-прежнему крупнейшая экономика в мире, и, к сожалению, один из наиболее враждебных к криптовалютам рынков. И думаю, что это тоже начнет меняться», — сказал глава Ripple.

В декабре 2020 года SEC Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся против компании, обвинив в реализации незарегистрированных ценных бумаг в виде XRP на сумму около $1,3 млрд. Ответчиками также стали Гарлингхаус и сооснователь Ripple Крис Ларсен.

В июле 2023 года судья Аналиса Торрес Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ripple. Она постановила, что программные продажи и прочие распределения токена не представляют собой предложение и реализацию инвестиционных контрактов.

Однако, согласно вердикту, реализация монет крупным игрокам индустрии нарушала законы США о ценных бумагах. В октябре SEC Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с Гарлингхауса и Ларсена.

В марте стало известно о намерении SEC запросить для фирмы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Напомним, в апреле Ripple обнародовала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собственного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до конца 2024 года.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы