Халява Легчайший абуз ProBit

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Раздают 3.000.000 FREE Token каждому новому пользователю.
3.000.000 FREE Token это равняется примерно 14₽.
Токен торгуется на самой бирже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Её оборот за 24ч составляет 3.1млн ₽.
Аирдроп будет длится:
06.12 - 12.12

Так как мы будем абузить, мы будем получать примерно 14₽ за 2 минуты.
Инструкция:
Для начала, регистрируемся на бирже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Затем подтверждаем почту

Всё! 12.12 нам придут 3.000.000 FREE токенов за участие
Если вы хотите больше, заабузьте. Всё просто:​
  1. Открываете новую вкладку инкогнито+VPN​
  2. И абузим! Главное не забываем про VPN, на 1 аккаунт уходит +- 1.5-2 минуты​
Либо приступаем к абузу через сферу на примере
Приступим:
Первым делом, давайте скачаем сферу (универсальный антидетект браузер, который позволит создать несколько десятков профилей). Каждый профиль — отдельный ПК, потому мы используем такое решение.​
233bbd9be1aad9c4c3f24.png

В левом нижнем углу выбираем свою ОС и скачиваем архив.
Далее распаковываем в любое удобное место, у меня это папочка “Дропы” с подразделом “Сфера”.
3864d39e31364c264c9d8.png

Запускаем исполняющий файл Sphere.exe
fe637e51ed3834d99b150.png

Нас приветствует такое вот окошко сферы, но к нему мы вернемся чуть позже.
303f9d14f67f26d853944.png

Как видите, сфера имеет обычный вид браузера, а посередине расположены наши “Личности”. Как я уже сказал, к этому вернемся чуть позже.
Теперь давайте купим индивидуальные прокси на месяц, как вы помните из первой части, это можно делать по желанию и вовсе не обязательно. Можно ограничится обычным VPN и чувствовать себя шикарно, но как по мне, использование прокси это доступное каждому удобство.
Переходим на сайт по моей рефке, получаем скидку:​

Нас встречает такой интерфейс, далее мы оплачиваем наши прокси. На этом этапе никаких проблем возникнуть не должно.
73ca921fe31d64ef9c49a.png

Нам на почту упадет вот такое письмо:
ee163a2d145c91a7517e5.png

Переходим в панель и нажимаем “Get proxy”, ничего сложного.
0f1bfcc5a7adab1bd4b93.png

Выбираем тип прокси Socks5, вариант выдачи — ip:port:login:pass.
5083f107a9475043e5ed6.png

Копируем полученные данные и вставляем в поле с прокси соответственно. Также называем наш новый профиль, я назову его так “Профиль 1. Прокси 1.”
a515ed5d6eeae52180d77.png

Также я вставил ДНС адрес америки, потому что купил Американские прокси. Публичный ДНС адрес любой страны можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, или ввести в поиске, допустим “US dns” и взять адрес на первом же сайте.
Теперь настраиваем часовой пояс соответственно нашему айпи а также ставим нужный язык.
Для того чтобы определить какой часовой пояс поставить, пробиваем информацию по нашему IP адресу с помощью любого сервиса, я воспользовался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как видите, мой адрес находится в штате New Jersey.
34bdece33eb85c7237d69.png

Теперь гуглим “Time in new jersey” и ставим соответствущий часовой пояс.
Ставим нужные значения в сфере:
a645e6bdc48e5dd085cd6.png

Как все готово нажимаем “Save”.
6f4ea651d39366d65c67d.png

Судя по всему, мы настроили все удачно и теперь давайте проверим результаты нашей работы.
Зайдем на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чтобы проверить свое соединение, как видим — у нас все получилось!
a2becc98da6295baa02d4.png

Что теперь? Прокси мы купили, сферу настроили… Давайте перейдем к созданию почты.
Регаем GMAL почту…
271fbd8f9f1b8bebaea6e.png

Думаю проходить этап регистрации не нужно, тут все и так ясно. Гугл попросил подтвердить номер телефона, ибо все-таки палит, что мы регистрируем почту с полностью чистого браузера без куки и тд.
Еще раз оставляю рефку на сайт активаций — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
У меня на балансе отдыхают лишние 20 рублей, так что я возьму Англию за 10, ибо могу себе позволить, но на самом деле, страна роли не играет :)
7b0772a3796bb056af745.png

Нам выдают номер, нам остается лишь использовать его для регистрации почты.
26d66be8d48fb76cd6041.png

Мы получаем код и вписываем его в поле подтверждения гугла…
Почту мы сделали, так что двигаемся дальше!
bae59a57ab4c5d9e68c6d.png
По сути, на этом можно было бы и закончить, ведь в остальном нас не ждет ничего сложного, остается лишь проделывать одинаковые действия с регистрацией акков и все, но ради вашего понимания, я покажу все шаг за шагом.

Теперь регаем телеграм с номером4 рубля… Но делаем это со своего мобильного телефона, просто скачайте еще 1 приложение телеги, Telegram X, например и создайте еще 1 аккаунт. Ничего сложного ;)
В телеграм мы вошли, и теперь им можно будет пользоваться прямо из браузера, все для нашего удобства!
0db7fde9fd2e21389b360.png

Также регистрируем фейсбук с помощью нашей почты, без какой-либо потребности в номере и каких-то доп. тратах. Позже можно будет загрузить пару фоток и оформить профиль.
33acbbc90b6e9a777c088.png

Теперь инстаграм. Его мы можем купить, а можем и создать самостоятельно. Лучше, конечно же, купить… Цена вопроса — 20 рублей, но можно ведь и сэкономить. Тут уже решать вам, я делаю это тестово, так что списываться с селлером мне нет никакой потребности.
Создаю инстаграм аккаунт бесплатно, получилась вот такая тема…
c7282085d76170b5db9d2.png

Теперь твиттер, аккаунт я купил за 7.7 рублей, активирую его используя купленные данные…
49d5a90394f33b82ddbea.png

Ну и на этом в принципе все! Полный пак сервисов с учетом прокси вышел в 90 рублей.
ВАЖНО!
Все ваши новореги должны быть оформлены и похожи на страницу живого человека! Чаще всего модерация раздач проверяет аккаунты, и подозрительным просто не выплачивают деньги!
Потому отнеситесь к этому серьезно, не ленитесь и заполняйте профили, так же если требуется регистрации на сторонних ресурсах вводите данные в соответствии с вашим аккаунтом новорега.