Серая схема Заработок на серых Форекс брокерах! [Профит до $10к в месяц]

0daymassacre

Новорег
1
0
14 Окт 2021
Добрейшего времени суток, господа!

Наверняка вы сталкивались с любыми упоминаниями о недобросовестных Форекс-брокерах, кидающих людей на деньги, и отбирающих последнее. И все это лишь благодаря прокаченному скиллу продажника и жажды быстрой наживы у мамонтов.
Что ж, я предлагаю восстановить справедливость и отомстить за тысячи кинутых лохов, переиграв этих волчар с Уолл-Стрит.

Схема - моя авторская разработка, и потребует вложений ($100-250 минималка в зависимости от брокера, и больше, если хочешь большего результата). Но не спеши бросаться тапками, никаких рефок и точных указаний, куда делать деп. И никакой торговли, она все равно у них фейковая :)
Схема применима для всех серых брокеров, а доход спокойно составляет 100%. Единственное, что по времени это дело может затянуться на месяц-два. Но лично у меня с 250 баксов на самом старте работы удавалось раскрутиться до 8-10к с одного брокера.

Цвет схемы - серый. По факту мы нагреваем того, кто пытался нагреть нас. Но нам ничего за это не будет, это даже безопаснее, чем разводить врунишек на найденный телефон или кошелёк (и уж точно эффективнее). Можно проворачивать даже не анонимно. Я варился около этой кухни годами, и знаю о чем говорю, и как у них там устроены процессы, метод 100%

Схему продаю всего за 20к рублей, расписано все очень подробно. Но для энтузиастов готов посаппортить до первого результата за доп. 10к.

Почему продаю? Она занимает довольно много времени и сил, нужно несколько раз в день быть на коммуникации с агрессивным сейлом (ретен, если кто знает) и отыгрывать роль наивного дурачка.
Но в частности благодаря этому я смог найти ещё более прибыльную тему, да и в целом в своё время выбрался из немаленькой такой жопы))

Интересует? Пиши в лс или оставь тг
 

Похожие темы