Заработок на Тинькофф + ПРОФИТ

Grogot

Новорег
4
0
8 Май 2022
Всем привет дорогие друзья!
Я перейду сразу к сути данной темы. Не для кого уже не секрет что Тинькофф запустил бессрочную акцию по привлечению друзей в их банк, если для кого то, это еще в тайне то говорю Вам, они платят деньги за то что вы имеющий банковскую карту от Тинькофф можете сгенерировать ссылку в личном кабинете банка за что как раз вам и заплатят денег. Каких денег? спросите вы, а я вам отвечу от !000 до 5000 с человека, теперь посчитайте сами сколько можно заработать на ваших друзьях! Посчитали? Теперь действуй. Условия получения денег таковы человеку которому вы отправили вашу ссылку надо
1) Заказать доставку карты к Вам домой, именно так банк сам к вам приезжает !
2) Выполнить операцию на сумму от 300 рублей теперь ВНИМАНИЕ!!!! не считается пополнения телефона переводы и прочее... лучше всего чтобы ваш друг сходил в Ашан или в Шестерочку и прочую фигню каких не мало и купил себе пачку сигарет и лимонад в магазине.

Теперь профит для тех у кого нет друзей.
Все знают за буксы по заработку? Думаю да. Seo-sprint Seo-Fast и прочего в достатке в интернете. Вы можете создать там задание и придумать сумму которую получит исполнитель. Соответственно вам придется немного вложится, но на старте вам хватит и 1000 рублей. Банк не блакирует не какие переходы и сам рад вам заплатить за оформление карты или что то другого.

Прошу Вас не бегайте во все банкам сразу . Для новичков это провал 100%!!! Начните с Тинькофф, а дальше все пойдет.

Теперь внимание если Вам это все сложно до сих пор, то я собираю команду для Боннусхатинга. Можете глянуть в разделах партнеры от меня.

ССЫЛКА ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕЩЕ НЕТ КАРТЫ ТИНЬКОФФ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто оформит по ссылке получит 500 рублей))))

Хороших заработков друзья. По всем вопросам пишите не стесняйтесь.
 

Похожие темы