Белая схема Заработок на регистрации ИП и ООО в онлайн-режиме от 11 200 рублей в неделю!

  • Автор темы id2644
  • Дата начала
  • Просмотров 13927 Просмотров

id2644

Новорег
51
116
18 Май 2017
Курс: «Заработок на регистрации ИП и ООО в онлайн-режиме от 11 200 рублей в неделю!». Продажника уже нет, а товар на глопарте заблокирован. В паблике не видел. Оцениваем!

Описание курса:

Обучающая программа на все 100% состоит из видео-формата. Более того, это не просто видео-уроки, а запись настоящего реалити — шоу, где я за 7 модулей, без всякой подготовки, аккаунтов, активов и ресурсов, добиваюсь результата, а именно за отрывок времени равному, чуть больше чем 4 дня, зарабатываю 6 600 рублей с полного и круглого О! Да что я рассказываю, посмотрите лучше отрывок модуля под номером 6, где я уже подвожу итоги и демонстрирую результаты, которые получаю выполнив предыдущие 5 модулей…


Кому подходит данная бизнес-модель и сможете ли Вы, запустить этот абсолютно новый и легальный вид бизнеса?

Домохозяйкам, которые хотят самостоятельно зарабатывать не выходя из дома

Безработным людям, которые не могут найти основную работу и начать зарабатывать

Беременным девушкам, которые хотят зарабатывать находясь в декрете

Подросткам, студентам, которые хотят уменьшить затраты своих родителей и обеспечить себя

Взрослым людям, которые просто хотят зарабатывать в разы больше помимо своей основной работы

Данный материал подойдет любому человеку, который хочет обеспечить себя хорошей прибылью!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПЕРЕЗАЛИВ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

falled1

Новорег
3
0
2 Июл 2017
Можно было курс и не записывать)) достаточно заголовка)) Спасибо за идею
 

HideMe

Пролетарий
22
30
26 Апр 2017
Есть те, кто уже пробовал делать первые шаги по данному направлению? Отпишитесь что к чему
 

Splavin

Участник
5
2
28 Фев 2018
Только все еще не понимаю, зачем ставить ограничение.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Только все еще не понимаю, зачем ставить ограничение.

Перестаньте флудить бесполезными сообщениями.
Ограничение заставляет вас делиться с нами информацией.
 

Похожие темы