Архив All combine [4.2] by Orenburg Акция 1600 рублей навсегда!

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
383
605
24 Май 2016
Со стороны эти все скрины (доказательства отбива) выглядят не очень, какие-то скрины переводов, балансов и тд, а скрины в чате скайпа, ты получил? я получил) это когда начало считаться доказательством?) нужны норм скрины. Типа вот ордера с магаза, вот фотки полученного товара, как мин)
Я видел все эти сервисы в 4.1 кряке, даю процентов 80%, что на половине стата таже до 1к поситителей не доходит в день :D
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • ТАК, давайте завязывайте на личности переходить и срач внутренний на общее выносить. В личке писями будите мериться . Всё расход замочили.
     

    Orenburg

    Пролетарий
    19
    42
    19 Апр 2017
    ТАК, давайте завязывайте на личности переходить и срач внутренний на общее выносить. В личке писями будите мериться . Всё расход замочили.
    Ниче то что это мой селлер? и то что я тут? через гаранта отдавать 10% ты бабки незнаешь как еще получить или как?
    Хайд уберай.

    Я видел все эти сервисы в 4.1 кряке, даю процентов 80%, что на половине стата таже до 1к поситителей не доходит в день :D
    Ты проверил сам? ты знаешь? а? нет.
    Посещаемость сайтов у всех нормальная.
    Это раз, второе сервисы переписаны уже щас.
    Обнова пилиться.
    Так что офнись от сюда!
    Со стороны эти все скрины (доказательства отбива) выглядят не очень, какие-то скрины переводов, балансов и тд, а скрины в чате скайпа, ты получил? я получил) это когда начало считаться доказательством?) нужны норм скрины. Типа вот ордера с магаза, вот фотки полученного товара, как мин)
    Ниче то что в софте в основном сервисы щас с выводом денег а не магазинов?
    какие вам еще доказательства.
     
    Последнее редактирование модератором:

    Tayler

    Резидент
    238
    248
    21 Апр 2017
    Ты проверил сам? ты знаешь? а? нет.
    Посещаемость сайтов у всех нормальная.
    Это раз, второе сервисы переписаны уже щас.
    Обнова пилиться.
    Так что офнись от сюда!

    Ниче то что в софте в основном сервисы щас с выводом денег а не магазинов?
    какие вам еще доказательства.

    Нормальная посещаемость - это какая?
    Назови средние цифры.
     

    Orenburg

    Пролетарий
    19
    42
    19 Апр 2017
    Нормальная посещаемость - это какая?
    Назови средние цифры.
    Примерные данные за день
    Посетителей: 4 168
    Просмотров: 16 674
    Примерные данные за месяц
    Посетителей: 125 053
    Просмотров: 500 220
    Примерные данные за год
    Посетителей: 1 521 483
    Просмотров: 6 086 010
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Примерные данные за день
    Посетителей: 4 168
    Просмотров: 16 674
    Примерные данные за месяц
    Посетителей: 125 053
    Просмотров: 500 220
    Примерные данные за год
    Посетителей: 1 521 483
    Просмотров: 6 086 010

    Меня не интересует, селлер это или сам разработчик.
    Новое правило "Любые торговые операции должны проводиться строго с участием гаранта форума".
    Благодаря этому мы получаем % как площадка, наши пользователи - безопасную сделку.
    Ибо если человека кинут на форуме, то он пойдет к нам в арбитраж, ну а мы в свою очередь не сможем ему не чем помочь, если он не юзал гаранта.

    Не нужно "качать" свои права, вы используете наш форум как площадку, так будьте добры - Придерживайтесь правил установленных нами!
    Критикуешь - предлагай альтернативу. Не нравятся наши правила, ваши проблемы
     

    Orenburg

    Пролетарий
    19
    42
    19 Апр 2017
    Меня не интересует, селлер это или сам разработчик.
    Новое правило "Любые торговые операции должны проводиться строго с участием гаранта форума".
    Благодаря этому мы получаем % как площадка, наши пользователи - безопасную сделку.
    Ибо если человека кинут на форуме, то он пойдет к нам в арбитраж, ну а мы в свою очередь не сможем ему не чем помочь, если он не юзал гаранта.

    Не нужно "качать" свои права, вы используете наш форум как площадку, так будьте добры - Придерживайтесь правил установленных нами!
    Критикуешь - предлагай альтернативу. Не нравятся наши правила, ваши проблемы
    Не ну если клиент с вашего форума будет платить процент, то пусть.
    Не захочет если, мы не будем платить, так как не известно как покажет ваш форум как торговая площадка в плане клиентов от вас к нам.
    Можите отредактировать тему по вашим условиям то что гарант ваш за его счет.
    Нет, пользователи будут писать в л.с и будут получать контакты его и будут покупать.
    Хайд на контакты сильно вам не помогут.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Не ну если клиент с вашего форума будет платить процент, то пусть.
    Не захочет если, мы не будем платить, так как не известно как покажет ваш форум как торговая площадка в плане клиентов от вас к нам.
    Можите отредактировать тему по вашим условиям то что гарант ваш за его счет.
    Нет, пользователи будут писать в л.с и будут получать контакты его и будут покупать.
    Хайд на контакты сильно вам не помогут.

    Мне абсолютно фиолетово кто будет оплачивать гаранта, ваш клиент или это будет входить в его стоимость. Это уже на ваш выбор.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.