Архив All combine [4.2] by Orenburg Акция 1600 рублей навсегда!

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Не ну если клиент с вашего форума будет платить процент, то пусть.
Не захочет если, мы не будем платить, так как не известно как покажет ваш форум как торговая площадка в плане клиентов от вас к нам.
Можите отредактировать тему по вашим условиям то что гарант ваш за его счет.
Нет, пользователи будут писать в л.с и будут получать контакты его и будут покупать.
Хайд на контакты сильно вам не помогут.
Кнш извиняюсь, но вы хотя бы некоторых правил русского языка придерживались, смысл изложенных вами строк доходит с третьего повторного прочтения ,страшно представить какой у вас код...
 
Последнее редактирование:

cr3ck

Новорег
6
0
22 Фев 2017
[HIDEU="Legal,Get4er"]Солью софт на кряк. Реверсеры отпишите мне наконец-то[/HIDEU]
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ниче то что это мой селлер? и то что я тут? через гаранта отдавать 10% ты бабки незнаешь как еще получить или как?
    Хайд уберай.

    Оренбург во первых мы с Вами на ты не переходили, во вторых я хайд не ставил и в третьих если будет бардак в теме и много недопонимания я решу вопрос очень быстро, поверьте на слово. Так, что давайте если работать так работать.
     
    Последнее редактирование:
    383
    605
    24 Май 2016
    Ниче то что это мой селлер? и то что я тут? через гаранта отдавать 10% ты бабки незнаешь как еще получить или как?
    Хайд уберай.


    Ты проверил сам? ты знаешь? а? нет.
    Посещаемость сайтов у всех нормальная.
    Это раз, второе сервисы переписаны уже щас.
    Обнова пилиться.
    Так что офнись от сюда!

    Ниче то что в софте в основном сервисы щас с выводом денег а не магазинов?
    какие вам еще доказательства.
    Бля, купил антикряк у ПКР и теперь тут будешь выебываться? Адеватнее давай, 1к статистика? 40 ебанных сервисов, и статистика 1к? Рофл, тоже могу такое сказать.
    d1WMko1iYwo.jpg
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.