Белый проверенный заработок на БК

  • Автор темы korchnoy
  • Дата начала
  • Просмотров 555 Просмотров

korchnoy

Новорег
1
0
4 Фев 2022
Друзья, хотел бы предложить вам зарабатывать вместе со мной в одной очень прибыльной теме. Букмекерские конторы платят мне очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков.

1) Букмекерская компания “Леон” платит 6500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать 3 ставки по 500 рублей или больше.

2) Букмекерская компания “1XBET” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

3) Букмекерская компания “1ХСТАВКА” платит 3500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

4) Букмекерская компания “MELBET” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

5) Букмекерская компания “Winline” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать 2 ставки по 500 рублей или больше.

6) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 4500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать 2 ставки по 1000 рублей или больше.

7) Букмекерская компания “Олимп” платит 4500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать 2 ставки по 500 рублей или больше.

8) Букмекерская компания “Pinnacle” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

9) Букмекерская компания “Марафон” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

Я в свою очередь буду размывать наш мотивированный трафик, размещать рекламу в различных телеграм-каналах и публиковать таргетированную рекламу в инстаграме. Работаю в данной теме уже несколько лет, раньше регистрировал друзей и знакомых, но все дропы кончились и заработок снизился, поэтому хотел бы найти партнёра, который поможет раскрутить данную тему.

Выплата происходит два раза в месяц 10-го и 25-го числа.

Готов рассмотреть ваши предложения по поводу сотрудничества.

Мой телеграм - @korchnoy
 

Похожие темы