Скам по Индии

  • Автор темы Adri
  • Дата начала
  • Просмотров 3196 Просмотров

Adri

Новорег
1
0
16 Май 2023
Приветствую всех читателей моей статьи! Для начала стоит озарить светом Индию, а если быть точным, то методы регулирования индийского рынка криптовалюты. В 2022 году власти Индии ввели тридцатипроцентный(!) налог на доход от криптовалютных активов и NFT (налог введён не только на доход, но и на безвозмездное дарение криптовалюты и NFT). Таким образом, все держатели крипты обязаны хранить и обналичивать свои активы через площадки, которые контролируются государством. Такие ограничения были введены не случайно: правительство Индии так борется с отмыванием денег. Спойлер: у них получилось это, но только частично.

Итак, подведём итог. Люди в Индии не могут ни купить, ни обменять криптовалюту, скрывшись от пристальных глаз государства и обойдя налог. Сразу возникает вопрос а-ля «Как в индии обналичивают и обменивают грязные деньги?». Я постараюсь ответить на этот вопрос исходя из личного опыта, а также опыта моих друзей по сей день живущих там.

Я жил несколько лет в Индии по международной программе обмена студентами(так сложилась судьба) и сохранил полезные контакты уроженцев этой страны. Ответ на этот вопрос дал мой самый близкий знакомый-индус из Дели. Чаще всего "темщики" из Индии заходят на теневые ресурсы своей страны (когда я первый раз зашёл на подобный ресурс, создалось ощущение что я попал на базар, люди там общаются на английском, переходя на хинди, и наоборот). Ищут там услуги подобного характера. На таких ресурсах стоит обращать внимание на само объявление, некоторые ребята готовы платить за обнал весьма большие проценты (обычно до 30%, по крайней мере это самая большая цифра, которую я видел). Именно объявления с высокой выплатой за услугу отмывания денег нам и нужны. Такие ребята позволят нам обогатиться, они, как правило, хотят как можно быстрее получить свои «кровные». Это позволит забрать нам их деньги (люди, которым важна срочность, не могут в полной мере трезво оценить ситуацию).

Собственно говоря, почему я здесь и пишу эту статью. Все упирается в мое достаточно тяжелое финансовое положение, в связи с этим я не могу в полной мере реализовать схему. На данном ресурсе я ищу партнера для совместной реализации. По поводу всех деталей и подробную информацию по работе Вы можете узнать в моем телеграме: https://t.me/zzzzz_black После ознакомления со всеми материалами вопросы о безопасности Вас и Ваших средств отпадут.

Просьба писать только по делу, готов ответить на любые адекватные вопросыJ
 

Samopal77

Новорег
7
0
17 Июн 2023
Не совсем понял суть данной темы
Но и ссылка на твой ТГ не работает
Обнови
Или напиши мне в ЛС форума))
 

Похожие темы